График приема граждан по личным вопросом

  Главный врач

                   Четверг - с 10:00-13:00

  Зам главного врача по лечебной работе

                  Понедельник, вторник, среда, пятница - с 14:00-18.00:

  Зам главного врача по защите прав пациента и внутреннему аудиту

            Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00

 Весь район обслуживания разделен на 30 участка врача общей практики (ВОП). Режим работы поликлиники регламентирован приказом МЗ РК от 17 августа 2013г. №479 и составляет с 8.00 – 20.00 часов ежедневно, в субботу с 9.00 - 16.00 часов, воскресенье –дежурные врачи на случай выдачи свидетельств о смерти.

 

График приема врачей отделения ВОП №1 на  01.05.2018 года. 

 

п/п

Район обслуживания

Ф.И.О.врача и м/сестер

каб

Пн.

Вт.

Ср.

Чт

Пят.

 

1

 

 

 

 

12-мкр.

 

5,5а,5б,5в,11,12,13,14,

15,15а,16.

 

Врач-Горшенко Галина Константиновна

М/С  уч.- ДжиргабаеваГулжан

М/С  уч.-Нурлыбаева Жазира

М/С  уч.-

 

 

232

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

2

 

 

 

10а-мкр.

 

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

 

Врач-Узакбаева Фатима Аскаровна

М/С  уч.-Дуйсалиева Минара

М/С  уч– Баданова Улжан

М/С  уч- 

 

 

233

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

3

 

 

 12-мкр.

 

1,1/1,2,3,4,6,7,8,9,9/1,10, 22

Врач - Абдикаирова Жазира Абдикеримовна

М/С  уч.-Абдурасул Аксулу

М/С  уч-Уразалиева Камиля

М/С  уч-

 

 

234

 

 

8:00

13:00

 

 

15:00

20:00

 

 

8:00

13:00

 

 

15:00

20:00

 

 

9:00

14:00

 

 

4

 

 

 

 10а-мкр.

1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,

19, 20, 21, 22.

 

 

 

Врач - Кабдолданова  Ботагул Калимжановна.

М/б уч-Нагыз Еркин

М/С  уч –

М/С  уч- Барлыбаева Фатима

 

 

 

233

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

08:00

13:00

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

08:00

13:00

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Сатпаева-109,111,111а.119,

Туркеб.-244,246,247,249.

 251,253,255,255/1

Брус.228,230,231,,233,233а,235.  

237,241,241а,247,247а,255

Марша:148,149,151,184,228,230

Т.Озалы-233,235,247.

 

Врач –Карабалаева Гаухар Даулетбайкызы

М/С  уч-Токтарова Гулбадан

М/С  уч-Куттыкадамова Тогжан

М/с  уч-

 

 

 

 

232

 

 

 

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 Сатпаева-127, 90/20 (ЖК Симфония), 90/36,

Абая198.200.202.204.204а,206,208.

Тлендиева- 231, 244, 246, 248,

250,252,254.

Прокофьева-235,237,237а,239,244

Брусиловского 249

 

Врач-Толешова Азиза Бурханбековна

М/С  уч-

М/С  уч-СаржановаАйжан

М/С уч-

 

 

 

 

 

234

 

 

 

 

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 По свободному прикреплению

Сатпаева-74,76, 76а, 78, 80,89,91,93,95,97

Розыбакиева-81,83,85,103

22линия-12,12а,13,13а.

Салодовникова-46,48

20лин-част.сектор-42,44,46,48.

Мынбаева 98

 

 

Врач-Сембекова Бахытжан Сыздыковна

М/С  уч-Топанова Бакыт.

М/С  уч-Абилкасенова Галия

М/с  уч-

 

 

 

218

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

 

13:00

18:00

 

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

Запотоцкого-1-43

Мануильского-2-26

Касаткина1-6

Лазарева 1-102

Юбилейная 1-67

Тлендиева 349-409

 

Врач- Кыдырсихова Мейрамгул Бауыржанкызы

М/суч-Адилова Салтанат

М/С  уч-Адилбаева Ляззат

М/С  уч-

 

 

221

 

 

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

13:00

18:00

 

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

9

 

 

 

Ул. Тлендиева256,256а,256б,258б, 247, 315-348,

ул.Айвазовского 162-176, 173а, 175

ул.Туркебаева 259 до конца

ул.Брусиловского 236-260,277-281,281а

Врач- Зинатова Рауан Канаткызы

М/с-

М/с-Нургельдиева Соным

М/с-Балтабеккызы Макпал

 

 

218

 

 

 

14:00

19:00

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

09:00

13:00

 

 

 

8:00

13:00

 

 

 

15:00

20:00

 

 

 

 

 

График приема врачей отделения ВОП №2 на 01.05.2018 года.

 

№уч

Район обслуживания

ФИО

№ каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11

Мкр. 9, дома:1,2,61,61б,61в,61г,69а,б,69,69/1,69/2,69/3,69/4,69/6.

врач: Кулиев Р.А.  87022577250
 м/с: Абдрахманова Г.А  м/с: Крыктаукызы А          

405

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

12

Мкр. 9, дома:10,11,12,13,14,15,17,18,46,47,48,49,50,51,52.

врач
м/с: Кусайнова Г                          м/б:Аманжол М т/о

405

14.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

14.00-19.00

13

Мкр. 9, дома:26,27,28,28а,29,29а,30,32,33,34,35,36,37.

врач: Смаилова Г.Ж.   87012846414
м/с: Туякбаева А.А.  т/о           м/с:Солтангазиева Т          

400

13.30-18.30

8.00-13.00

13.30-18.30

8.30-13.30

13.30-18.30

14

Мкр. 9, дома:3,4,5,6,8,19,20,21,22, 23,24,25,44.

врач:   
м/с: Исмаилова М.Ж.            м/с: Якубова Д

408

9.00-14.00

15-00-20.00

9.00-14.00

14.00-19.00

15.00-20.00

15

Мкр. 11, дома:1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,12,13

врач: Оспанова Б.О.    87018414719
м/с: Рискулова Д.А.
м/с:  Худайбердиева Р             

407

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-13.00

16

Мкр. 11, дома:11,14,14а,14б,15,16,21,22,23,25,25а,26

врач: Дюсембаева М.М.     87476751989
м/с: Абдигазимова А.К.
м/с: Баирбекова Г.А.         

406

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

17

Мкр. 11, дома:27,28,29,30,31,32,33,34,37,38
ул.Джандосова, дома: 47,47/1,49

врач: Шаханова С.О.  т/о 28.05.18г  887025222717
м/с: Троегубова О.А.
м/с: Тюльбаева А.Р.

406

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

18

Мкр. 11, дома:17
ул.Щепеткова, дома: все дома
ул.Садовникова, дома: все дома
ул.Солнечная, дома: все дома

врач: 
м/с: Абдымадиева З.К. т/о
м/с: Акай Э.Ж.

400

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

19

Мкр. 9, дома:39,40,41,42,43,     Мкр.10-дома:17/1,17/2,18,19,  Джандосова дома:57,57а,59а,59б Джандосова Берег:59а,59б.

врач: Уразгалиева Л.К. т/о    87785272035  с 30.06.18г
м/с:  Шульгинбаева С.К.
м/с:  Абдуханова Н.Б.

408

15.00-20.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

09.00-14.00

 


 

 

График приема врачей отделения ВОП №3 на 01.06.2018 года.

 

уч

Район обслуживания

Ф.И.О.

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

21

уч

Мкр.-10: дома – 1,2,2а,3,3а,4,5,5а,6,9,9а,10.

Врач – Маширбаева Г.К.

М/с – Бектенова К.К

м/с  Касенова Б. К.

м/с: Тенелбаева И.Д.

305

15.00-20.00

8.00-13.00

9.00-14.00

13.00-18.00

14.00-19.00

22

уч

Мкр. -10: дома – 7,7а,7а/1, 7а/2,8,8а,8б,8в, 8г, 11, 20,21.

Врач: Абдуханова М.Б.

 м/с – Рахман А

м/с – Батырханова М.А.  

м/с: Нурпейсова К.К.                          

302

8.30-13.30

15.00-20.00

13.00-18.00

8.00.- 13.00

8.30 -13.30

 

23

уч

 

Мкр- 10   дома 12,13,14,15,15а,15б, 15в. 16, 17. 22,23,23а.

Врач –Разимбетова А. Т

М/с – Жусупова Р.А.

м/с – Токтанова А.А.

м/с- Алжанбаева Ж.А.

305

9.00-14.00

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

9.00-14.00

24

уч

Мкр – 8:   29,30,31,33,34,79,80,81,82,84,

85

Врач- Жиренбаева Ш.А. 

м/с  Султанова Р.Н.

м/с Чаймерден Ж.Ч

м/с: Асылбаева Г.К.

 

302

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-19.00

15.00-20.00

25

уч

Мкр – 8: 15,16,17,18,18а,19,20,21,22,23,86.

Врач: Жуматаева Г.К.

м/с: Касымбекова З.А

м/с: Ибраимова Л. А.

м/с: Хабирова У Т

303

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

26

уч

  Мкр-8:  1,5,6,7,7а,8,8а,9,10,11,87,87а .

Врач –Мырзахметова  Р.Н

м/с Саржанова Г.Ж.

м/с Теплоухова О.О.

м/с: Дюсембаева К.С.

303

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

09.00-14.00

8.00-13.00

27

уч

Мкр – 8: 24,25,26,27,28,55,55а,55/1,56,

57,58,75,76,77,78

Врач: Исмагулова С.С.

 м/с Абдуллина Р.Б.

м/с Ұлдаканова Н.М.

м/с Миятбекова Г.М.

301

 

9.00-14.00

15.00-20.00

13.00-18.00

8.00-13.00

9.00-14.00

28

уч

Мкр – 8: 2,3,4,14,37,39,41,41а, 72,72а,74

Врач:  Асанова Ж.А.

м/с: Наурызбаева Ж

м/с: Натбаева У.Ж.

м/с Нуралина А

 

301

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-19.00

15.00-20.00

 29

уч

Мкр – 7:  дома- 3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16.

Врач: Аникина Е.В

м/с: Болатбек Гулсим

м/с: Саттар А.Д.

м/с: Жупарбаева Р.М.

 304

 

8.00-13.00

15.00-20.00

14.00-19.00

8.00-13.00

08.00-13.00

30

уч

Мкр – 7, дома: 1, 2,  17.18, 19, 19а, 20,21,22,23,24,35,36,37.

Врач: Дюсекова А.Д.

м/с: Толканбаева К.А.

м/с :Аккозина А.Т.

м/с: Берикбай Л

 304

 

14.00-19.00

8.00-13.00

9.00-14.00

13.00-18.00

14.00-19.00

34 пед

Мкр – 10. Дома: с1-17,

с 20-23,23а.

Врач: Жуматаева Аида Абдилдаевна

М/с: Рахманова Т. К.

206

8,00-11,00

15,00-18,00

16,00-19,00

11,00-14,00

8,00-11,00

 

 


 

 График приема врачей отделения специализированной мед.помощи (взрослое и детское) на 01.05.2018 года.

 

 

Ф.И.О. врача и м/с

каб

Район

Обслуж

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

1

Зав.отдел ОСМП Байбатырова Ш.И

С/М.Кожакаева Б.А

 

 

220

 

08.00-17:00

 

С 08:00-1700

08.00-17:00

 

С 08:00-1700

08.00-17:00

 

С 08:00-1700

08.00-17:00

 

С 08:00-1700

08.00-17:00

 

С 08:00-1700

 

2

Врач кардиолог

Мусаева З.Г.

 

 

 

 

м/с Хабирова У.

 

228

Прикреп

взрослое население

13.00-17.00

прием

 

 

 

 

13.00-18.00

 

 

 

13.00-17.00

прием

 

 

 

 

13.00-18.00

 

 

 

13.00-17.00

прием

 

 

 

 

13.00-18.00

 

 

 

День берем.

13.00-17.00

По графику

1-ый и 4-ый четверг месяца

13.00-18.00

 

 

13.00-17.00

прием

 

 

 

 

13.00-18.00

 

 

 

 

4

 

Врач –функционалист

Акынбаба Ж.А.

 

 

217

 

Прикреп

население

 

 

 

8.00-13.00

 

(шифровка ЭКГ)

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

8.00-13.00

 

 

 

5

Врач эндокринолог

Казакова М.В.

 

 

м/с – Нурпеисова К.К

 

224

Прикреп

взрослое население

 

09.00 – 13.00

(прием)

 

 

С09:00:19.00

 

09.00 – 13.00

(прием)

 

 

с 09:19:00

09.00 – 13.00

(прием)

 

 

с 09:19:00

День беременных

09.00-13.00

По графику

 

с 09:19:00

 

 

 

9.00-13.00

(прием)

 

 

с 09:00.19:00

 

 

 

6

 

Врач эндокринолог

Хегай Н.Ю..

м/Нурпейсова К.

 

 

207

 

Прикреп

 детское население

 

 

 

13.00-19.00

 

 

13.00-19.00 прием

 

13.00-19.00 прием

 

 

 

 

13.00-19.00 прием

 

 

13.00-19.00 прием

7

Врач функционалист

Ким  Ю.А. 

 Холтер, тредмил тест

м/с Дюсембаева К.С.

226

Прикреп

 взрослое население

14.30-19.00

 14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

14.30-19.00

8

Детский Врач-невропатолог

Карибаева А.С.

м\с.Мырзахметова М.Б

204

Прикрепл Детское

Население

 

 8.30-14.30

Дети до 1 года

 

 

 

8.30-13.00

( проф.день)

 

 

 

08.30-14.30

 

 

 

 

 8.30-14.30

Дети до 1 года

 

 

 

 8.30-14.30

 

 

 

9

Молданова С.И.

Врач –гастроэнтеролог

205

Прикреп

взрослое

 

08.00-13.00 приём

 

 

 

 

 

 

08.00-13.00 приём

 

 

 

 

08.00-13.00 приём

 

 

 

10

  Жунусова Т.С.  врач инфекционист   м/сАлжанбаева Ж.А

 

 

118

 

 

Прикреп

взрослое

 

 08.00- 11.00приём

14.00-15.40

 

 

 

08.00- 11.00 приём

14.00-15.40

 

 

 

 08.00- 11.00приём

14.00-15.40

 

 

 08.00- 11.00приём

14.00-15.40

 

 

 

 08.00- 11.00приём

14.00-15.40

 

 

11

Жунусова Т.С.  врач   герантолог                           

м/с Алжанбаева Ж А

121

 

 

Прикреп

взрослое

114.00-15.40

14.00-15.40

работа с документацией)

11.00-14.00      14.00-15.40

                         работа с документацией)

11.00-14.00                  

 14.00-15.00                                                 работа с документацией)

11.00-14.00

  14.00-15.00                               работа с документацией)

11.00-14.00

   14.00-15.00                                   работа с документацией)

12

 

 

Врач невропатолог

Ахметова В.И.

 

м/с Рахилаева И.А

 

 

 

 

225

 

 

Прикреп взр.

Население

 

 

 

08.00- 13.00приём

 

 

С  8:00-17:00

 

 

 

08.00- 13.00приём

 

С  8:00-17:00

 

 

 

08.00- 13.00приём

 

С  8:00-17:00

 

День беременных

08.00- 13.00приём

1-ый и 4-ый четверг месяца

С  8:00-17:00

 

 

 

08.00- 13.00приём

 

С  8:00-17:00

13

Эндокринолог

Жайлаубаева Г.Д.

М/с  Дюсембаева К. С.

223

Прикрепленное население

08.30 -14.30 приём

                                     С                      8:00:17.00

08.30.-13.00 приём

                                С 8:00:17.00

08.30-14.30 приём

                                       С 8:00:17.00

День беременных по графику

С 8:00:17.00

08.00-14.30 приём

                                  С 8:00:17.00

14

 

Вр.неврапотолог Уйсинбаева А.Г.

М/с Рахиллаева И.А.

 

 

306

Прикреп

взрослое

08.00-14:00

 

08.00-18.00

08.00-14.00

                           08.00-18.00

08.00-14:00

 

08.00-18.00

08.00-14:00

 

08.00-18.00

Вызывной день

                           08.00-18.00

 


 

График работы сотрудников отделения лучевой диагностики на 01.05.2018 года.

 

Расписание сотрудников лучевой диагностики  на 01.05.2018г.

 

ФИО

должность

Место работы

кабинет

Прием населения

Зульярова Ч. Т

Зав ОЛД

Каб УЗИ  № 222

8.00 – 13.45

Жумадилов У.Ы

вр рентг

R каб ;    ФГ

8:00-13:45

Байгенжинова А.И

ст рент  лабор

R каб

8:00-16:00

Таипова Р. А

рентген лаб

МГ кабинет

8:00-16:00

Ниязова Б.К

фг регистратор

ФГ регистратура

8:00-18:00

Дворецких В В

м/с  УЗИ

Каб УЗИ  № 222

8.00-14.15

Нурпеисова Н А

Вр рентг

R каб;  ФГ

8.00-13.45

Амзеева Г. Ч

Рентг.лаб

ФГ каб

8:00-16:00

Вагапова С.

м/с  УЗИ

Каб УЗИ  № 222

12:00-14:00

 

Расписание врачей УЗИ

 

 

ФИО

 

Время работы ежедневно с пн-пт

1

Зульярова Ч.Т.

8:00 - 13:45

2

Саркисьян Э.В

12:00-13:00

3

Айтубаева Х.

13:00-14:00

 

Расписание врача  УЗИ кабинета

 

 

ФИО

 

Время работы ежедневно с пн-пт

1

Нусипбекова СС

    СРЕДА ,ПЯТН  с 15.00 – 18.00

 

Расписание врача  рентгенолога  внешнего совместителя

 

 

ФИО

 

Время работы

1

Кашкимбеков С.А

8.00- 11.45

2

Мусреев Б .К

16.00-19.00

 

 

 

 

 

График работы медперсонала отделения профилактики и социально-психологической помощи на 01.05.2018г.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

График работы

1

Ниязова Б.К.

Зав.отд.

227

       0800  - 1540                  

Одна суббота

2

Джумабекова К.Н.

Врач ЗОЖ

219

       0800 – 1540

Одна суббота

3

Ламаева Ф.Н.

Медсестра

131

       0800  - 1800                  

Одна суббота

4

Сарыбатырова Т.  Е.

Медсестра ЗОЖ

219

       0830 – 1700

Одна суббота

5

Исина З.С.

Акушерка жен.смотр.каб.

128

       чет. дни 1120  –1900     не чет. дни 0800  - 1540

Одна суббота

6

Азизова З.М.

Акушерка жен.смотр.каб.

128

       чет. дни 0800  -1540   не чет. дни 1120 –1900       

 

7

Каби Е.

Фельд-р муж.см. каб.

129

       0800  - 1800

Одна суббота

8

Тоқтанова А. А.       

Медсестра КЗР

202

       0800  - 1800            

Одна суббота

9

Хасанова Г.С.

Ст. психолог

219

        Пн. 0800 – 1830         Вт.1200  –1830 

        Ср. 0800 – 1830.         Чт.1200 – 1830                          

        Пт. 0800 – 1400

Одна суббота

10

Кадырбаева Р.Н

Психолог

219

       1500 -  1850

-

11

Наурзалиева А.С.

Психолог

230

       0900 – 1900      

Одна суббота

12

Ташмагамбетова Д.О.

Психолог

400

       0800 – 1800    

Одна суббота

13

Изимова Х.У.

Психолог

400

       0800 – 1800   

Одна суббота

14

Малышева Н.М.

Соц. работник

 227

       0800 – 1540

Одна суббота

15

Жайсанбаева Б.

Соц. работник

131

       0900 – 1640          

Одна суббота

16

Быченко Е.Е.

Соц. работник

131

       0830 – 1610       

Одна суббота

 


 

 

График работы врачей хирургического отделения (взрослое и детское) с 01.05.2018г.

 

п/п

ФИО врача и мед сестры

№ каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

врач: Иманбаев К.Р. - зав. хирургическим отделением

Кантарбаева Ш.Ж. – старший  медсестра хирургического отделения

200

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

2

врач: Иманбаев К.Р. – хирург

м/с: Оразбаева К.А.

 

 

209

 

 

 

 

 

   Прием

8.00-10.00

 

 

 

Прием

8.00-10.00

 

проф.осмотр

школьные  и дошкольные

учреждений

с 8.00 – 15.40

 

Прием

8.00-10.00

 

Прием

8.00-10.00

 

       -

 

3

Врач:Аргынбаев Е.К. –

                  хирург

 

м/с: Кылкабаева К.К.

 

 

215

 

 

 

12.20-14.00
работа с документами
14.00-20.00 прием
18.00-18.30  кварц-е

вызывной день по графику
14.00-20.00

 

 

12.20-14.00
работа с документами
14.00-20.00 прием
18.00-18.30  кварц-е

12.20-14.00
работа с документами
14.00-20.00 прием
18.00-18.30  кварц-е

12.20-14.00
работа с документами
14.00-20.00 прием
18.00-18.30  кварц-е

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

4

врач: Сейдеходжаев К.М. -травмотолог

м/с: Давлетбаева Ж.Ж.

 

 

213

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

вызывной день по графику
8.00-15.40

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

5

врач: Тлекеева Н.Т. - офтольмолог
в т/отпуске  с 14.05.18г. по 24.06.18г.

м/с: Зинаидова З.А.

 

 

 

 

216

 

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

проф.осмотр

школьные и дошкольные

учреждений

с 8.00 – 15.40



8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

6

врач: Конысбаева С.И. – оториноларинголог детский

м/с: Абдраманова Э.А.

 

 

 

 

 

208

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

проф.осмотр

школы и дошкольные

учреждений

с 8.00 – 15.40

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

7

врач: Абильдаев Е.А. – оториноларинголог
 

 

м/с: Байгалиева Н.Т.

 

212

 

 

 

 

 

 

9.00-12.50 прием
кварц-е
11.00-11.30

 

 

 

9.00-12.50 прием
кварц-е
11.00-11.30

 

 

 

9.00-12.50 прием
кварц-е
11.00-11.30

 

 

 

9.00-12.50 прием
кварц-е
11.00-11.30

 

 

 

9.00-12.50 прием
кварц-е
11.00-11.30

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
9.00-12.50

 

 

8

м/с: Борисова С.С. - процедурный кабинет

м/с: Берикбай Л.Б. - процедурный кабинет

 

214

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

9

врач: Сафарова Г.В. –маммолог

 

м/с: Байгалиева Н.А.

 

 

 

 

211

213

 

 

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30

14.30-15.00

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00

кварц-е
14.30-15.00

18.00 -18.30

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.30-15.00

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00
кварц-е

17.00 -17.30

 

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.30-15.00

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

10

врач: Жандосов О.К. – онколог

Абдыгалиева Д.М.-

 онколог

 

м/с: Алпысбаева Г.Д.

 

211

 

 

    Прием

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

       Прием

08.00-13.30

 

 

 

    Прием

 14.00-17.00

 

Прием

08.00-13.30

 

 

ГП №6    

 

 

 

выездной день на дому

 

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

11

врач: Дуйсебаев М.Р. - детский хирург

 

м/с: Оразбаева К.А.

 

 

 

209

     прием

10.00-14.00

работа с документами

14.00-15.45
квар-е

11.00 -11.30
14.30-15.00

     прием

10.00-14.00

работа с документами

14.00-15.45
квар-е

11.00 -11.30
14.30-15.00

     прием

10.00-14.00

работа с документами

14.00-15.45
квар-е

11.00 -11.30
14.30-15.00

     прием

10.00-14.00

работа с документами

14.00-15.45
квар-е

11.00 -11.30
14.30-15.00

     прием

10.00-14.00

работа с документами

14.00-15.45
квар-е

11.00 -11.30
14.30-15.00

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

12

Бисенбаев Турганбек Даулетович

взрослый  хирург

 

 

   213

  

 

 

 

   Прием

14.00- 18.00

18.00-20.00

работа с документации

    квар-е

17.00-17.30

 

 

    прием

   14.00-18.00

   18.00-20.00

работа с документации

   квар-е

17.00-17.30

 

 

   Прием

14.00- 18.00

18.00-20.00

работа с документации

   квар-е

17.00-17.30

 

 

    Прием

14.00- 18.00

18.00-20.00

работа с документации

квар-е

17.00-17.30

 

 

  Прием

10.00-14.00

14.00-16.00

работа с документации

    квар-е

11.00-11.30

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

График работы платного отделения

ФИО

Должность

Прием

1

Раимбекова Б.К.

Зав.отд.

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 08.00-18.00

2

Мухилова Г.К.

Ст.медсестра

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 08.00-15.40

3

Сихова К.Б.

Кассир

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 08.00-15.40

4

Сагнаева К.

Массажист

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 08.00-15.40

5

Мусралин Б.С.

Уролог

Пн, Ср ,Пт с 11.00-13.00

6

Хабижанова В.Б.

Ревматолог

Пн, Ср, Пт с 11.00-13.00

7

Кайрамбаев С.Р.

Невропатолог

Пн, Ср, Пт с 14.00-16.00

8

Утежанов Э.М.

Терапевт

Пн, Ср, Пт – по предварительной записи

 

 

 

 

График приема врачей женской консультации с 01.05.2018 года. 

 

 

Район Обслуживания

Ф.И.О. врача и акушерки

каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

Женщины из

района обслуж.

 

зав.жен.консульт.

 

ВЕРШИНИНА А.Н.

320

 

 

 

10.00-16.40

работа с документами с 8.00 до 18.00

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

уч.1

 

 

 

 Мкр. 8 - весь

 

БУКЕЕВА К.К.

СИМЕТОВА Ф.И.

 

321

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

уч.2

 

 

 Мкр. 7 – весь, 

             пр.Абая 150/230

 

РАДЗИОН Л.Г.

САПРЫКИНА Л.Г.

 

318

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.0

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

уч.3

                  Мкр.: 10а – весь

                  мкр.:   12 - весь

 

 

ЗАХАРОВА И.В.

АЛАЕВА С.М.

 

 

321

 

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

уч.4

 

 

 

 

 

ул.: Тлендиева, Лебедева, Т.Озала, Туркебаева,

Брусиловского, Айвазовского, Вахтангова,

Хусаинова, Мынбаева, Солодовникова,

 Сатпаева,Запотоцкого,

Абая, Егизбаева, Розыбакиева, 20 и 22 линия

НУРГАБЫЛОВА К.Н. 

 

 

 

 

 

322

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

 

 

 

 

 

уч.6

 

 

 

 

Мкр.: 9 – весь

мкр.: 10 дома - 12-14, 17-23, 15а-б,17/1,17/2,23а

 

 

АЙТУБАЕВА Х.К.

ДЕМЬЯНОВА Н.И.

 

 

327

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

 

уч.8

 

 

 

мкр.10:  1-11, 2а, 3а, 5а, 7а,

7а/1, 7а/2, 8а, 8б, 8г, 9а, 14б;

      Мкр.11:  1-17, 25, 25а, 21-38

 Ул.Джандосова 47, 47/1, 49

 

ЮСУПОВА Г.Т.

КИНЕЕВА Б.К.

 

 

 

 

 

327

 

 

 

 

 

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

 

 

 

 

 

УЧ.7

 

 

Ул.: Касаткина 1-6, Лазарева, Мануильского 2-26,

Садовникова, Солнечная 1-38, Щепеткова,

      Джандосова 57-69,  Юбилейная 1-67

АМБРАКУЛОВА Е.С.

ЕСИМБАЕВА М.

 

 

322

 

 

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

 

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

 

 

 

Р-он обслуж.

Ж/К  по направлению участкового а/гинеколога

 

ЦИПУРИЯ Н.Г.

КУЛБАЕВА Р.Т.

дневной стационар

325

 

 

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

 

 

Р-он обслуж.

Ж/К  по направлению участкового а/гинеколога

 

САРКИСЬЯН Э.В.

ВАГАПОВА С.А.

 КПШ, врач, акушерка

329

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

09.00-12.00

 

 

14.00-17.00

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

 

Беременные  женщины из района обслуживания

ж/консультации

МОЛДАНОВА С.И.

терапевт для  беременных

328

 

 

 

14.00-20.00

 

 

09.00-15.00

 

 

09.00-14 00

 

14.00-19.00

 

14.00-19.00

 

 

Консультирование по планированию семьи все

участки

 

ТУЛЕНДИНОВА Е.С.

врач каб.планиров.семьи

 

328

 

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

09.00-14.00

 

 

 

09.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

БУХОВА И.Г.

каб.план.семьи, м/с

 

328

 

 

 

08.00-17.35

 

 

10.25-20.00

 

 

10.25-20.00

 

 

08.00-17.35

 

 

08.00-17.35

 

 

 

 

 

РАИПОВА Б.О.

старшая акушерка

324

 

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

 

 

 

КАЛКАЕВА Г.О.

м/с процед.каб.

326

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

 

 

 

 

КУЛБАЕВА Р.Т.

м/с днев.стацион.

323

326

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

 

 

Детский гинеколог

 

ДЖУСУПАЛИЕВА МЕРУЕРТ

БАЛТАБАЕВНА

318

 

14.00-20.00

 

08.00-13.00

 

15.00-20.00

 

08.00-14.00

 

14.00-20.00